Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 08:05   #15
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вообще - что до прискуловых отеков - тот источник, из которого я выложила эти цитаты (выкладывала только те, где кто-то говорит о том, что применил и дело пошло) - там форум. на котором на эту тему страниц 30. Причем тема касается "косметического" вмешательства - мази, примочки, и еще есть там отдельная тема о хирургическом вмешательстве. Туда я даже не полезла, все равно нам бесполезна инфа оттуда.
И в этой, "косметической" теме девочки жалуются, что сделали блефаропласту, и все псу под хвост, применяли разные ультразвуковые аппараты с таким составом, этаким составом, бла-бла-бла, и тоже эффект временный и непродолжительный.
И эти 28-30 летние девочки плачутся на предмет того, что смотрят на пожилых людей - нет у них никаких суфов, а у них, у молодых - есть, и не знают, что с ними делать.

В общем, мораль сей басни - гормональные средства пробуют - нифига. Хирургические операции делаю - опять же нифига.
Вычитали, что сие явление возрастное, а внешность людей на улицах планеты это опровергает.
Стало быть, не там ищут, и не то делают.

Я сама на эту тему не заморачиваюсь особенно, потому что нет причин для этого, и никогда не было.
Я вообще про эту тему узнала только, когда она появилась на форуме у Снежи, до этого вообще понятия не имела, что для кого-то это великая проблема.
Видела, конечно, людей, у которых есть мешки, но в моем понимании таких людей единицы.
Оказалось, просто не замечала (в глаза не бросается эта проблема, по-любому, в отличии, скажем, от второго подбородка).

И, почитав живые беседы людей, которые мучаются этой проблемой, поняла, что не то оно все, не те способы, потому и нет результата.
Единственное, что помогает - препараты с акульей печенью (Релиф и другие), которые существуют для устранения геморроя.
Но не всем. Видимо, причины не у всех одинаковые.

Может, наши специалисты смогут сказать, чем так хороша акулья печень для данного вопроса, что в ней такого особого? На что она влияет? - на кровь? на лимфу?

И склоняюсь таки к тому, что лимфодренаж, что-то, улучшающее кровообращение, укрепление мышц - где-то в этой области надо искать...
И вообще - эта аналогия со вторым подбородком...
Что-то говорит мне, что надо искать в какой-то общей плоскости...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: