Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 01:25   #43
Elesha
Заглянувший
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 82 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток-)
Очень рада, что "нарыла" этот ресурс)))

Массаж делаю ежедневно где-то месяца 3, по ролику, который висит на ютубе (с английским переводом; ссылки на него постили в ветке). Когда только встретила информацию об этой технике, меня очень интересовали (хм, впрочем, и сейчас тоже интересуют))) )отзывы \комментарии о результатах. На случай, если я такая не одна)))))))))))), отписываюсь:

Где-то через неделю кожа стала гоооооораздо лучше. До этого она была -кстати, именно это ее состояние и сподвигло меня на массаж - очень сухая, тонкая и вялая; было такое ощущение, что она превращается в пергаментную бумагу (хорошего качества и эстетичную, но все же в нее самую). И радует, что кожа без дорогих кремов (массаж делаю на оливковом масле) улучшается день ото дня.

Где-то через две недели пропали "гусиные лапки" возле глаз. Правда, под глазами, когда улыбаюсь, видна этакая тонкая "паутинка". Почти исчезла припухлость на нижних веках. Мешки под глазами, к сожалению, пока никуда не делись(.

Лоб стал разглаживаться только месяца через два, хотя, морщины тонкие. У меня вообще все морщины очень неглубокие -как штрихи, но множественные. Эти самые "штрихи" между бровями (я добавила в массаж парочку упр. на это зону из разных техник, с которыми сталкивалась на просторах нета) до сих пор не хотят сваливать

Носогубные складки (хотя, опять-таки же, "складки" -это очень громко сказано, скорее те самые "штрихи") пока со мной не прощаются. Ждемссссс

В целом, техникой очень довольна. Но хочется большего (приведенная на первой странице фотка 90-летней мм..., нет, все-таки, не бабушки - привлекательной женщины, очень вдохновляет))) )
Elesha вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: