Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 14:15   #6
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

LeLoa,
Спасибо, материал по ссылке интересный, я попробую упражнения.

Я понимаю, что ПД относится к медицинским процедурам, однако, многое из того, чем мы здесь занимаемся, можно равнозначно отнести к сугубо медицинским процедурам.

И врачи мне никогда не назначали ПД, хотя я болела и бронхитом, и пневмонией в разные периоды жизни. И бывали такие случаи, что я болела, кашляла сильно и долго, но врачи мне не диагностировали бронхолегочные заболевания и назначенное лечение мало помогало. 10 лет назад был переезд в другой город, новая квартира, первоначально спали на полу, потому что никакой мебели не было, со всех щелей дуло, сильно простыла, одновременно с тем была новая работа, переносила болезнь на ногах, и тоже не диагностировали бронхолегочное, и кашляля опять сильно и долго…

Прошлой весной я болела, принимала АЦЦ – совершенно без толку. (То ли лекарство было подделкой?)

Наверно, у меня не диагностированное хроническое заболевание, потому что при простудах хроническое обостряется, и я испытываю, что мне что-то мешает за грудиной, хочется исторгнуть, но почти не получается, лишь изредка.

В общем, мне хочется попробовать самостоятельно.

Но прежде мне хочется детальней изучить этот вопрос. Меня интересует сейчас следующее:
Я на иностранном форуме прочитала одной строчкой, что после ПД образуется больше мокроты.
Там не было больше никакой информации. Хотелось бы знать, насколько актуальна такая информация. Как определяется, что стало больше мокроты – по снимкам, или после ПД человек чувствует больше позывов к кашлю и отхаркиванию и лишь на основании этого делается вывод, что мокроты стало больше?
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: