Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 20:29   #120
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию Бег к здоровью ... или к инфаркту и к старости?

. Бег у меня фазами обычно. Пару месяцев - потом полгода перерыв. Вот сейчас не могу из перерыва выйти уже чуть ли не год
Я читала интересную статистику о беге. Оказываеться, что всего 5 % людей бегают с удовольствием, а остальные ибо нужно или еще чего-то. kashi-many ты же киевлянка и должна знать, что у Амосова самое большое кладбище. Так что, если не бегаетсья, то не насилуй себя. Ты и так по-моему стахановец. Я на сегодняшний день по совету врача не перенапрягаю себя спортом вообще, чтобы не наделать проблем с седцем, пока не налажу все. И вообще прекратила делать все, что рекомендовано, но для этого нужно себя уговаривать. Упражнения для лица делаю в течении дня везде, где можно. Очень люблю Лайны. Они для меня подходят идеально. Работа с тригерами забирает время, ибо на работе не всегда засунешь пальцы в рот для разминания зажимов.
Ты вообще молодец. Я более ленивая. Мне бы лучше книжечку или альбомчик с картинами.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: