Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 01:24   #130
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
У меня не получается работать с патакарой несколько раз в течении всего дня, да ещё и когда я в транспорте или среди людей.
Да, если нет возможности на несколько минут уединиться, затруднительно прилюдно имитировать работу а-ля Патакара .... упражнение от Фумико-сан точно не подойдет ... разве что - если очень надо, чтобы место в танспорте уступили ... тогда - самое то ...
Не знаю, как, например, создать одновременное напряжение-сопротивление круговой рта, чтоб окружающим незаметно было ... Я-то думала, что речь идет о том, чтобы не таскать с собой тренажер, не зависеть от него в течение рабочего дня, да и в будущем, когда закончится курс занятий с ним ... но предполагала, что у тебя на работе все-таки есть возможность на минутку-другую укрыться в каком-нибудь тихом уголке ... А если все время на людях .... м-да ... Из незаметного пока приходит в голову только упражнение для нёба, я где-то писала про него - представить, что на языке лежит небольшое яйцо и надо его не раздавить ... тогда нёбо поднимается куполом ... И, может быть, подойдут упражнения от Лайне, где идет накачивание, как помпой, нужных зон - круговой глаза, зоны носогубок ... не знаю, надо пробовать ...
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: