Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 21:43   #16
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Девочки, а что, если эту тему соединить с Солью Красоты?
Таня, я, когда стартовала тему, думала об этом из-за того, что в статье говорилось о соли, но сочла, все же, не совсем подходящим, потому что упоминалась не только соль, но и сахар, глицерин и другие вещества. Подумала, что тема увлажнения кожи не должна зацикливаться только на соли, потому что она, в самом деле, шире. Мало ли, какие еще находки будут, касающиеся увлажнения, помимо соли. Поэтому и не стала постить в теме про соль красоты.
__________________________________

Лет 10 назад читала в какой-то заметке, как можно определить девушек-моделей на взгляд. Говорилось, что они все ходят в джинсах, белых майках и все с пульверизаторами с минеральной водой, время от времени они орошают себе лицо. Тоже стала использовать пульверизатор.

Еще когда-то я читала, что самая лучшая маска - это просто маска из махровой ткани, смоченной водой, минут на 20.

Начался холодный сезон, включили отопление, батареи сушат воздух в домах, сухой воздух иссушает кожу. Как минимум, надо ставить емкости с водой на батареи, чтобы увлажнять воздух.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо: