Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 17:11   #109
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Из рассылки Алика Муллахметова, которого мы в последнее время очень часто обсуждаем на форуме и делимся его видеозаписями (например, предыдущий пост):

Цитата:
Привет Вам из Славянска, славного и такого дорогого для меня города.

Я не имею привычки жаловаться. Но сегодня я, как и множество других жителей Славянска, попал в очень тяжелую ситуацию. По сути, сегодня я один отвечаю за жизнь своей жены и ребенка, матери и 88-летней бабушки. Сейчас мой город сметают с лица земли, не щадя никого, горят школы, детсады, больницы. На улицах убитые и искалеченные жители, среди которых старики и дети. В городе нет воды и света.

Сегодня у меня за стеной от осколков погиб мой сосед, старик-инвалид, прикованный к постели, а окна моего дома разлетелись вдребезги. Стекла разлетелись по всей квартире, но, к счастью, в это время нас дома уже не было. Мы вынуждены были в спешке покидать родной город, забрав с собой только необходимые вещи и документы. Но, не смотря на все эти ужасы, вдохновение и желание работать, не покидали меня.

И, как результат, мною организован полный курс по методу Бутейко, усовершенствован курс «Коррекция зрения» и написана книга по коррекции зрения.
Если честно, то изначально книга создавалась как подарок, но сегодня, в связи с тяжелой моей ситуацией, я вынужден вам ее предложить за символичную стоимость – всего 100 рублей. Если эта книга именно вам не нужна, то, пожалуйста, предложите ее своим друзьям или знакомым.

Заказать книгу «Коррекция зрения» и прочитать аннотацию к книге можно здесь: http://srclick.ru/click/c0ducZaHrac5l3w

Заранее спасибо Вам за понимание и поддержку. Будьте здоровы и счастливы!
Я книгу купила, но в связи с описанной выше ситуацией, делиться не буду
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: