Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 12:27   #553
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Виктория, любой женщине, даже когда ей немало лет, не все равно, как она выглядит. И Вам, уверена, тоже, иначе почему Вы все это читаете? Это только часть самосовершенствования - музыка, чтение, размышления, общение с друзьями, избавление от недостатков характера и много еще чего важного и нужного в жизни есть у каждой из нас. Наверное у Вас сложилось такое впечатление, что мы только внешностью и заняты, но это потому, что форум-то этому и посвящен. И это здорово, потому что по другим (ТОЖЕ интересным для меня) вопросам, я найду другой форум. Но что касается ухода за своей внешностью, то здесь я нахожу все, что мне нужно. И не только практические советы, мне уютно в этой чисто женской атмосфере, она напоминает мне, что нужно не забывать о том, что я женщина, что нельзя вообще ни в чем "махать на себя рукой" , нужно только искать в своем распорядке возможности для этого. Помню, как-то зависла на одном кулинарном форуме, и потом тоже пришла в голову мысль, как же можно столько времени тратить просто на приготовление еды?! Потом самой смешно стало, народу много, каждый со своим опытом, знаниями заходит, иллюзия, что люди только этим и живут. Теперь с удовольствием туда заглядываю, как и на музыкальный и другие, кстати, тоже. Может быть, и у Вас тот же случай.
А брыли очень портят внешность, ОЧЕНЬ! Ну как же с ними не бороться??? И делать это можно на автомате, кстати, и во время чтения интересной книги. Уборка квартиры тоже время отнимает, но убираемся же.
toledo вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: