Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 13:59   #128
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia-Matina Посмотреть сообщение
Валюш, СУПЕР!!!

Проблема в том, что рассматриваем и обсуждаем проявленное. От причины до следствия проходит какое-то время...
Как совет, гармонизируйте себя и свое пространство всеми доступными вам средствами: Рейки, руны, космоэнергетика,йога, вышивка, рисунки... Да чем угодно. Когда вы начнете гармонизировать свою жизнь, из нее начнет уходить ВСЕ! , что вас напрягает. .
Наташа, не хочу обидеть, но это В ТВОЕЙ стране арабы пакостят в фитнес-центре, и не только.
Пожалуйста, не надо менторски поучать нас, как нам не думать о белой обезьяне. Потому что, от чтения Льва Толстого. рейки и хороводов, как видишь, арабы не стали мыться перед бассейном.
Гармонизация?
То, что ты сейчас пишешь - очень напомнило мне "Обыкновенное Чудо" - Помнишь, как Евгений Леонов в шапочке затыкал уши и приговаривал: "Я не слушаю вас, не слушаю вас, не слушаю вас!" - это, разве, гармония? - Гармония, когда, от каких-либо действий, действительно, все вокруг стало гармонично, а не когда просто убегаешь от проблемы.

От прыганья с унитаза в тот раз ВОЙНА С ГРУЗИЕЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРЕКРАТИЛАСЬ. Она была и ее не стало, она остановилась. Наступил мир.

Сейчас ситуация не меняется, просто кто-то старается о ней не думать.
А это огромная разница.

Просто дело в том, что бывает время собирать камни. К счастью, длительное время.
Но бывают и неблагодарные времена, когда их нужно разбрасывать.
Вот сейчас, увы, такое время. Хороводами в это время не отделаться.

Так накануне Второй Мировой Войны и в России, и в странах Европы массы позитивненько читали стихи в салонах, всячески убегая от мысли, что фашизм вот-вот отправится в поход на завоевание мира.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием