Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 06:25   #44
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Девочки, привет! Очень рада, что нашла такой сайт. Нет слов! Энциклопедичность знаний и методик участников,особенно создателей форума потрясает. Присоединяюсь к длинному списку, прекрасных дам, выражающих свою благодарность авторам и особенно, Лайне за создание такого форума .Все это очень близко мне, давно чувствовала, что проблемы внешности лежат на глубинном уровне. С юности собирала всевозможные вырезки и статьи, а затем уже и книги на эту тему. Но даже мне, как мне казалось продвинутой на эту тему до вас далеко.
А по поводу этой темы, если можно, меня с детства завораживали красивые голоса,я как говорится, "классический "слухач". Наверное сказывается музыкальное образование, закончила музыкальную школу по классу флейты. Вы заметили, бархатный тембр голоса независимо от внешности обладателя заставляет обратить на него внимание.Где-то читала, что "железная леди" Маргарет Тэтчер от природы обладала высоким голосом, а когда решила всерьез заняться политикой, то первое чем она занялась, стала брать уроки по технике речи, и таки понизила тембр своего голоса, что потом и сыграло на ее имидж. Мною очень любимая актриса Алла Демидова рассказывала, что у нее в свое время были большие проблемы как с дикцией так и с голосом, от природы был высоковат и невыразителен, год усиленных занятий позволил ей стать обладателем такового выразительного голоса..
Farida вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: