Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 19:48   #26
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu_alex Посмотреть сообщение
Ну вот, сколько полезной нетрадиционной информации, а вы писать не решались. А в какой пропорции вы разводите мочевину в воде? Хотя бы приблизительно.
4 горошинки мочевины развожу в маленькой баночке из под пиницилина. Воды столько, чтобы хватило втереть в обе кисти.

А касторку и уксус беру в равных количествах. Масло всплывает вверх. Поэтому надо взболтать . У меня маленькая пластмассовая бутылочка с дырочкой в крышке. Для удобства пользования. Всегда на видном месте. Иначе заработаешься и забудешь воспользоваться.
Насчет перчаток скажу свое мнение. Я заметила, что руки после резиновых перчаток влажные. Думаю, что от них кожа теряет влагу. Поэтому пихаю хб/шные перчатки в резиновые. Вначале неудобно было, а сейчас уже нравится.

Мариночка, насчет эффекта , когда я только начала мазать уксусом с маслом у меня пощипывала кожа, а сейчас прошло. Я уже писала про весь комплекс ухода. Каждое действие дает свои плоды. Я довольна .
Да. кстати, а за ногти забыла сказать. Раньше они ломались, очень. А сейчас стали крепкие. И ломаются очень редко, только зимой. Видимо витаминов не хватает.
Надежная вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: