Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 12:01   #23
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lu_alex Посмотреть сообщение
[/COLOR]Хотела написать о том, что я еще и удобрение минеральное применяю для рук, но наверное не решусь. Тоже вещь не целевого применения
Если вы имеете ввиду мочевину, то напишите, пожалуйста как. Разводите в воде или просто шарики втираете? И какой результат? За ранее спасибо.
Р.С. если другое удобрение, то все равно напишите. Интересно все таки[/QUOTE]

Ага, мочевину. В воде развожу. И в крем добавляю.Или просто втираю в руки. Результат есть. Исчезли пигментные пятна (выраженные) и кожа стала более наполненная, что ли, на вид.
Но это все в комплексе с троксевазином , и экстрактом пиявок ( бальзам для ног ). И еще - касторовое масло с уксусом. Оно у меня стоит на кухне. Я после мыться и прочей возни с водой при готовке, смазываю руки периодически. Кремом не хочу-запах. Вот и все . что я делаю для рук.
Методик много, все не охватишь. Я выбрала свой минимум. Он мне нравится. И результаты тоже нравятся. Вместо скраба у меня уксус свой, из ягод. Он достаточно хорошо отшелушивает .
А, забыла вот еще что. Перед сном. в постели - маленькая медитация, представляю как с кисти как бы снимаются перчатки из отжившей кожи и под ней идеальная кожа. Представляю как происходит в деталях наполнение подкожным жиром.
Вот такая работа с руками.
Надежная вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: