Тема: КФС
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 14:48   #2
asorrose
Супер-модератор
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Нарума, Австралия
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 310 раз(а) в 49 сообщениях


По умолчанию

Привет Валентина, наверное, поздно пишу, но только что увидела сообщение. Я не в России живу, но КФС у меня есть. Пользуюсь. Одна прикреплена к головке душа (№1), на двух других (№2 и 3) настаиваю воду и пью. Чувствую себя хорошо, как и всегда - может мне рано судить об их эффективности, так как со здоровьем все в порядке и мне 28 лет. Но вообще, если приходишь уставшая и энергетически выжатая откуда-нибудь и встаешь под душ - выходишь 100% обновленная. Плюс, сам Кольцов считает, что главное в этой штуке - верить в нее , что будет работать так как захочешь.

У меня есть две подруги постарше (42-43 года), они очень активно используют КФС, еще купили № 5,6 (одна из них косметологическая). Так вот они выглядят великолепно и все им делают комплименты о том, какие они супер. Но обе они кроме пластин за собой тщательно следят, ходят к косметологу, на фитнес и т.д. Так что, я думаю, что пластины - не панацея, но если веришь в них и делаешь еще что-нибудь во благо себе, они работают Вот такие мысли.
asorrose вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: