Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 12:49   #181
Kristin1

     
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlashirik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Мне очень-очень тяжело. Муж бросил меня с сыном ради другой женщины 13 лет назад. Обиды было предостаточно, самое ужасное в той ситуации была не мужская измена, а человеческое предательство. Два года переживала, думала не восстановлюсь, но потом как-то справилась. Сын для меня стал всем: солнцем, луной, жизнью, воздухом, и парень-то отличный вырос, я даже сама удивлялась))) 4 года назад его отец, мой БМ, живущий за 1000 км от нас, стал активно интересоваться сыном, дарить дорогие подарки, приглашать на празднование ДР своего, ездить с ним на море. Чуяло моё материнское сердце, что это не просто широкие жесты. И правда, 2 недели назад позвал жить в свой город, пообещал карьеру, деньги, независимость. Сын ответил, что с матерью обсудит. Сказать что я потеряла способность дышать, это ничего не сказать, меня контузило просто. Я не самодурка, помешанная на руководстве собственными детьми до их 60-летия, вошел в самостоятельный возраст - ищи себя, свою половинку, рожай детей, строй карьеру, я только рада буду, чем смогу - помогу, все сделаю. А в конкретной ситуации сын предпочел поехать к богатому отцу, у которого все есть, хотя еще 4-5 лет назад говорил, никогда не забуду ему как с тобой, мама, поступил, тебя, мама никогда не брошу, я ж не предатель какой. Сыну я ответила, что не хочу, чтоб через 20 лет он меня упрекнул, что не дала уехать, сын воспринял это как благословение и уже ждет - не дождется когда его позовут. Его отец очень обеспеченный человек, дать может сыну многое, я хочу сыну счастья, но чувствую себя преданной. Вот не ожидала такого удара под дых. И папу энтого понять не могу, то не нужен был сын, даже в гости ни разу не звал, ни в школу ни разу не пришел, последний звонок, выпускной, родительские собрания там и проч. (еще когда с нами в одном городе жил. Деньги, правда, строго регулярно давал) Приходит мысль, что перед сыном грехи замаливает. Пусть , пусть мой сын будет счастлив!!!!!!!! Но от осознания, что переступив через меня, мне плохо. Люди разводятся, все бывает, жизнь непроста, но человеческое предательство от БМ, о котором знает мой сын (23 года ему уже) не дает мне его не просто спокойно отпустить, а дышать мне не дает, сначала сам бросил на терзания, теперь стал богатым человеком и сына отнял. 2 недели плАчу, не сплю, не ем, сыну в глаза смотреть не могу, и так не сдержалась уже, высказалась по поводу роли денег и связей в жизни.
Иногда наши дети ведут себя,не так,как нам бы хотелось.Но тут стоит такой вопрос,если вы,считаете ,что сын вас предал,то ведь вы его воспитывали столько лет.Значит не вселили в него и толику ненависти к своему отцу,а это значит,что сын вырос и делает выбор переехать к отцу,из-за того,что не думает,что причиняет вам боль.А от,того,что вы молчите,хуже только вам.Поговорите с сыном.Обсудите,спокойно без всяких предубеждений.
Kristin1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: