Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 13:42   #27
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня прошлый кот был от выставочных родителей, но они разных пород. Отец - ангорский, и этот по фигуре был ангорский, но он был двухцветный, и его в клубе забраковали, поэтому котят раздавали в хорошие руки.

Нынешний (Альбус) - от невской маскарадной мамы и дворового кота.

Сириус - просто деревенский кот. Его взяла под опеку подруга моей приятельницы. Деревенская тетка кошку не стерилизует, кошка регулярно приносит котят, а та тетка их просто выставляет.
И они оказываются выброшенными. Так и этот котенок оказался выброшенным. Приятельница подруги договорилась с теткой, чтобы он пожил при маме, потом она его пристроит.

В общем, он пристроился ко мне.
Котенок очень умный - два раза показала ему, куда нужно писать, и один раз, куда ходить по более весомым проблемам. Он схватывает сразу.

И, похоже, весьма прыгучий кот Сегодня утром обнаружила его на отдельно стоящей табуретке. Потом кот куда-то пропал. Подумала, что, может, спрятался куда-то.
Смотрю - Альбус лежит на полу и смотрит в светлую даль. Пошла в направлении взгляда - а котенок уже вовсю лежит на подоконнике в цветочном горшке и любуется на птичек
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: