Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 21:37   #20
Myra

     
 
Аватар для Myra
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Сергач
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 271 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я про гимнастику Стрельниковых(мать и дочь)знаю с 1982 года(она была в журнале Физкультура и спорт),но я была молода ,здорова и всякие гимнастики не сильно интересовали,но эта в голове осталась.Я работала в ателье трикотажном на вязальной машине и там у нас у многих от парги(мелкие ворсинки пряжи)начиналась аллергия на пыль домашнюю ,на выхлопные газы и т.д.не обошла эта напасть и меня.Однажды делала ремонт дома летом и заделывала плинтуса цементом и у меня начался сильный астматический приступ ,казалось,что никогда не смогу дышать полной грудью,только по чуть-чуть.Так было часа четыре и пришлось обращаться к соседу(астматику)за помощью.После я начала заниматься гимнастикой Стрельникой делала по 400,потом по 700 вдохов в день.Улучшение по аллергии наступило через три месяца и еще получила бонус голос стал по диапазону ниже.Я ходила в хор и мне это очень пригодилось.Всего я ее делала с полгода,потом потихоньку забросила.Но сейчас думаю восстановить занятия.Есть такая информация,что эта гимнастика излечивает все заболевания ухо-горло-носа.
Myra вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: