Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 00:14   #13
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

L_ARISA, сейчас много эффективных методик в лечение злокачественных новообразований, тем более в Америке. На вашем месте, я бы не в коем случае не выбирала клинику китайской медицины, если там используются нетрадиционные методы лечения (восстановление да, но лечение нет). В Америке есть топ 10 лучших клиник, и названия этих клиник хорошо известны. Из них я хорошо знаю только клинику Мейо, там используются современнейшие методы лечения, плюс для них самое главное создание благоприятной психологической обстановки для пациента. Они лечат и по страховки и за наличные, плюс есть фонды помощи.

В любом случае, выбор клиники и врача только за вами. Удачи вам и вашей дочери.

По поводу Вобэнзима: по этому препарату не проведено ни одного клинического исследования, он не одобрен FDA, и его нет в Кокрановской библиотеке. У меня есть целая монография по Вобэензиму. Написано все очень красиво. Назначала его нескольким пациентам в комплексном лечении, честно говорят, разницы в эффекте от лечения между пациентами получающими его и не получающими я не заметила. Плюс это достаточно дорогой препарат. Сами профессора активно рекламирующие этот препарта. признают, что вместо него можно принимать 5 таблеток панкретина, который стоит около 30 рублей.
Azja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: