Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 18:58   #9
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

Так как пока сама не начала заниматься - изучаю - выкладываю для вдохновения то, что пишут другие:

***
Около года назад, не имея никакого спортивного прошлого, случайно наткнулась на комплекс "Ножки мирового стандарта", а поскольку была я на тот момент безработной, т.е. свободного времени было навалом, начала по этому комплексу заниматься, до сих пор себе удивляюсь, как выдержала. Для тех, кто с "ножками" не знаком - упражнения только на нижнюю часть тела, занималась по 3-4 раза в неделю по 50 минут в течение почти 2 месяцев. В итоге - сбросила 3 кг веса без диет, объемы талии, бедер, ног уменьшились очень заметно, обхват груди и рук - без изменений. Не думаю, что это только за счет улучшения тонуса мышц, все-таки мышцы ног задействованы у каждого ходячего достаточно. Уменьшилась именно жировая прослойка!

***
делала эту систему первую неделю..мышцы подтянулись ...ноги всегда были рыхлыми даже када танцами живота занималась (1 год) а тут за неделю упругие....рада до попы!) буду заниматься и дальше - посмотрим кака красавица выйдет!))) попробуйте и вы!

***

Нашла более удобный вариант книги:
http://clubnms.h1.ru/cnig.htm
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: