Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 11:54   #298
Coritza

     
 
Аватар для Coritza
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Во Франции, особенно в холодный период времени, очень распространено заболевание, которое называют "гастро".., (наверное это гастрит..?)
Я такого в России и в Украине что-то не помню...
Это кишечная палочка, которая переносится контактным путем и вызывает стойкое расстройство пищеварения..., со всеми неприятными последствиями.., как при отравлении...
Так вот, если поймать самые первые симтомы болезни иначать пить колу - часто это приостанавливается или проходит в более легкой форме....
Помогает разовое применение колы и при легком несварении (съел что либо неудобоваримое..)
Видимо работает как при чистке унитазов...

Еще,если болит голова, мои коллеги тоже выпивают колу, я пробовала - помогает..!

Успокаивает то, что кола не задердживается а организме надолго ...

Постоянно я ее тоже не пью..
У нас это "явление" именуется кишечным гриппом. Проверила на себе чудо-рецепт с кока-колой. Состояние было очень плохое, вплоть до того, что кожа болела от того, что одежда прикасается. Выпила 2 стакана кока-колы и легла спать. к вечеру осталась только легкая слабость. Рецепт хороший, но когда рекомендую кому-либо, предупреждаю, что все-таки не панацея и надеяться только на него не следует.
Coritza вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: