Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 11:33   #3
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Программа тренинга "ВПЕРЕД, В МОЛОДОСТЬ!", 1 этап:

1 день:

1. Работа с осанкой.

Одной из причин "опадания" лица является плохая осанка.
Есть много хороших и эффективный упражнений для коррекции осанки.
Для тренинга я выбрала славянский комплекс упражнений для осанки.
Наверно, потому, что он мне просто очень нравится своей простотой и эффективностью. А может, потому что генетическая память легко позволяет не разучивать новые упражнения, а просто "вспомнить" то, что мы знали всегда...

2. Гимнастика для лица - базовая программа.

На тренинге будут даны упражнения для лица, которые призваны активировать мышцы. Упражнения тщательно подбираются под каждое лицо.
Эти упражнения не нужно выполнять всю жизнь, достаточно делать их 3 месяца, полгода, год. А затем они нужны будут только для поддержки.

Но, чтобы научиться "по-взрослому" работать с мышцами, их, мышцы, нужно активировать, сделать управляемыми. Поэтому без этого базового комплекса, нам не обойтись.

Также мы обсудим и разучим ряд упражнений, которые полезны всем без исключения людям в любом возрасте - упражнения на те группы мышцы, которые поддерживают на протяжении всей жизни "каркас" лица.

Второй задачей этого этапа тренинга будет приобретение навыка работать с собственным лицом. Пожалуй, это самая основная задача не только этого этапа, но и всего тренинга в целом.
Я буду в деталях рассказывать и показывать, КАК следует выполнять упражнения персонально на ВАШЕМ лице.

3. Энергетическая техника работы с лицом.

Пожалуй, эта техника никого не оставляет равнодушными. Всего 15 минут определенных действий (совсем простых, если их выполнять ПРАВИЛЬНО), и лицо под вашими руками меняется, выглаживается, оживает...

4. Лимфатический самомассаж лица.

В арсенале каждой женщины должны быть экспресс-методы ухода за собой.
Одним из таких методов является лимфатический массаж. Ежедневное выполнение его всего в течение 2 недель позволит лицу выглядеть ухоженным, подтянутым и тонизированным.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: