Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 19:50   #8
Ortlinde

     
 
Аватар для Ortlinde
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 209 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

kashi-many,
моя бабушка всегда меня учила народной мудрости, что при отсутствии веры, даже самое сильное лекарство не поможет Мне комплекс Коруги как-то сразу пришелся по душе. Хотя пробую и другие методики, ищу свое. Но вот Коруги я стала делать сразу, как увидела, и достаточно быстро ощутила изменения. Правда мне 29 лет. И делала я не весь, а с учетом своих проблем))) Лицо похудело, я наконец-то увидела скулы, а то я имею тенденцию к хомячьим щечкам, нос стал аккуратнее, вообще в целом лучше стали и цвет лица и контуры. Очень хорошо на руки воздействует. Пальцы стали изящнее Меня вообще вдохновила мысль, что себя можно лепить. Сейчас вот занялась косточками на ногах и уже через две недели увидела результат. В общем люблю этот сайт нереально
Возможно кто-то скажет, что я рано начала осваивать такие техники, но я привыкла выглядеть намного младше своего возраста. Когда в 24 года собирала справки для поступления в аспирантуру, люди в очередях спрашивали в каком классе я учусь)))
kasanova,
не соглашусь насчет возраста за 50. Моя мама оформляет документы на пенсию, ей скоро 55 и никто не верит, что она уже почти пенсионерка. Она выглядит на 42-43 и не скажу, что с ее стороны прилагаются какие-то особенные усилия (заставить ее делать ту же гимнастику для лица нереально), плюс еще и стрессовая работа. Но она выглядит намного моложе своих коллег, которые постоянно ходят в салоны красоты (моя мама не была ни разу) и делают пластические операции. Так что, я думаю, что не нужно заморачиваться на том, как оно там выглядит на практике. Может большинство и не может в шестьдесят выглядеть на сорок, но почему бы не попробовать стать исключением из правил))
Ortlinde вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: