Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 16:14   #7
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

спасибо всем большое
по всей видимости, я очень невнятно выражаю свои мысли. так что прошу всех меня извинить.
Feure, фраза дурацкая, согласна. но это, скорее, "по-немецки" так было -" ин паар ярен" - так расплывчато - 40 лет плюс-минус десять лет. так оно и есть на самом деле - иногда кажется, что тебе 8, иногда, что - 80 (по опыту, не по душевной и ментальной усталости).
насчет, возраста - всем спасибо. об этом и речь - я привыкла выглядеть юной просто так, не прилагая усилий. не хочется, чтоб оно потом врасплох застало.
насчет того, что внешний вид это - состояние души. так конечно с каждым днем влюбляюсь в своего мужа все сильнее. и каждый день вижу его будто бы впервые. уже 6 лет. это и есть мой главный антиэйдж. чего желаю всем - всем женщинам. Любви.
прошу прощения, что так сильно отвлекла на себя внимание. постараюсь больше этого не делать. вернемся к Коруги
глубоко в себе покопавшись, я кое-что заметила. может, кому-то покажется интересным.
я-врач по специальности, хоть и давно не практикующий, и вообще - в таких делах человек очень тщательный. давить "что попало куда попало", досконально не разобравшись, что, как и зачем тут происходит и, не приладив хорошо руки, я бы никогда не стала. предполагаю, что делаю все правильно. а методика не работает. тут даже не в визуальном эффекте дело, я чувствую, что она не работает на мне. и вспомнила, что я делаю "не так"
меня очень зацепило в инструкции примечание про "3й глаз". не знаю, как было бы, если бы я его не увидела...скорее всего - точно так же. 3й глаз, это как позвоночник - руки прочь. и эта установка сидит у меня в голове прочно. я давила над бровями, а посередине не давила. дело не в том, делать именно это упражнение или не делать. дело в принципе - это - бессознательный страх, и , в результате - недоверие всей системе. я понимаю, что это "не физическое", понимаю, что японцы - не дураки и знали, что предлагали. но - надавить себе на эту область не могу. а сила всей цепочки - не сильнее ее самого слабого звена.
на основании этого попробую сделать абсолютный имхо - вывод. может быть кому-то пригодится:
при отсутствии полного доверия система не работает
неважно, какая система: муж-жена, врач-пациент, каши-маны - коруги
как только появляется малюсенький червячок сомнения или страха - в самом лучшем случае, взаимодействие блокирутся.
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: