Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:20   #357
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
а можно подробнее? Какой фирмы? Есть ли результаты?
а то столько статей по поводу ресвератрола, сразу и не разобраться

Давно не заходила, извините (( Только увидела вопрос.
Почти все БАДы покупаю нескольких фирм, ресвератрол - компании Парадигма (Now Foods). По поводу результатов любых БАДов очень трудно сказать определенно. Это все-таки не топор, где результат налицо )) Но мне кажется, что моя моложавая внешность - это в том числе результат многолетнего употребления разных добавок.
Именно с этим БАДом у меня случилась забавная история. Я одно время увлекалась мезотерапией и регулярно делала уколы. Так вот, начала принимать ресвератрол, и именно в это время пошла на очередную процедуру. Во время которой косметолог (с которой мы уже много лет вместе) наделала мне множество синяков и была от этого в шоке. Я, естественно, тоже. Учитывая, что до критических дней было далеко, и я делала эти процедуры не в первый раз - мы терялись в догадках. И я только дома догадалась еще раз перечитать действие ресвератрола - разжижение крови ))) Наверное, действует как-то на свертываемость.
В общем, была наглядная демонстрация, что в капсулах не мел, по крайней мере.

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Жако Посмотреть сообщение
Девочки, никто не пил сок нони, привезла из Тайланда, там его так навалили, а в интернете в основном все статьи рекламного характера?
Пил мой муж, несколько месяцев. Хорошая подпитка витаминами. Никаких особенных изменений за это время не заметили, но не болел в этот период (зима была) - это да.
Только мне кажется, нужно пить регулярно, а от одной-двух бутылочек эффекта не будет. Или Вы много привезли? ))
Marion вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: