Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 16:07   #25
Енико

     
 
Аватар для Енико
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: США
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 472 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veselushka Посмотреть сообщение
А еще можно -

"Мне 50 лет, НО я хочу...(дописываем свое) и мне это нравится!
А еще можно-Не имеет значения, сколько мне лет.Я хочу.....и мне это нравится!
А что касается храма, в котором живет душа--так это же наша святая обязанность о нем позаботиться. Я так себе и говорю, когда устану или надоело все: "Все, пора и о душе подумать!" и иду в спортзал или в сауну, или просто маску на лицо накладываю--делаю, что хочу и должна себе, а не кому-то.
А самотеком точно ничего не получится, трудиться надо.
Со мной в группе йогой занимается женщина 74 лет. Я была уверена, что мы приблизительно одного возраста--мне 52. Девочки, это потрясающе. Стройная, подтянутая, гнется так как некоторые молодые не могут, фигура шикарная, лицо приятное. Если бы не седые волосы--ей и 50 трудно было бы дать. Так вот она каждый день ходит в бассейн на водную аэробику, на пилатес и на йогу. И всю жизнь она занималась спортом. Конечно, видно, что она не из бедных и может себе позволить многое, но даже намека на пластику я не вижу. Ну с чего ей в ее 74 года думать о старости, если она себя великолепно чувствует и каждый день в зеркале видит молодую привлекательную женщину? Она не спасается от старости, потому что она не старая. Девы, давайте не будем лениться, у людей есть результаты и у нас будут.
__________________
Все возможно.Невозможное лишь требует больше времени.
Енико вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: