Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 20:55   #680
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Всем привет!Давненько я сюда не заглядывала,всё время было отдано внучке, но упражнения старалась выполнять по мере возможностей.У меня возник вопрос,я делаю упражнения с помощью пустышки,патакара всё-таки дороговата, но недавно мне подруга скинула ролик,где дама делает подобные упражнения с помощью китайского тренажёра "губы"-стоит ли его покупать?на ролике видно,что верхняя губа хорошо ложится без сборки морщин,называется метод Kumiko,слышали о таком?Интересно сколько ей лет?

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Патакару я купила года 2 назад, и все это время она валялась без дела. И вот 2 месяца назад я наконец дозрела. Делаю ежедневно 3-4 раза в день по инструкции с официального сайта российских дистрибьюторов. Покупала в надежде улучшить зону лба и подглазья, в этой области пока улучшений не вижу. Из видимых результатов: всю жизнь у меня были опущены уголки губ и в расслабленном состоянии лицо принимало недовольно-обиженное выражение, сейчас уголки губ заметно подтянулись. Я бы сама не обратила внимание, заметили сотрудники. И еще, губы стали пухлее. Надеюсь, что и глаза со временем натянутся...
А 3-4 раза в день не многовато ли будет?
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: