Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 12:18   #229
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
=Amneris;Вообще забавно, мне все советуют не ныть и не рыдать у него на груди, но если я держусь, то ему вообще все классно, и никаких угрызений, он живет себе параллельно и дальше так жить планирует. В нем что-то человеческое просыпается, только если он видит, как мне плохо. Дева блин.
Знаете, вы конечно сами примете решение и устроите то, что устроите. Но. Если вам удастся вместо 20 минут "разбираться" только 10, это все же лучше.
Я не думаю, что ему хорошо, Каждый нуждается во времени.
Я могу сказать о себе. Для меня главное в пиковых ситуациях, не пытаться что-либо выяснять. Ибо другая сторона все равно не слышит. А если ты еще устраиваешь театральное представление, то время понимания отодвигается. Если уж с тобой разбираются, то в эти моменты никакая истина в споре не рождается. НИКОГДА.
Топайте ногами без него. А при нем попытайтесь хотябы немножко помолчать.
Моя подружка просто заклеила рот и когда муж ее спросил или у нее все в порядке с головой, она сказала: Я не могу молчать, а чтобы с таким гавном, как ты ,не уподобляться, я хоть так помолчу".
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 12.04.2012 в 12:20.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: