Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 21:22   #224
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Amneris! Девочки нашли такие умные и добрые слова. Я присоединяюсь. И еще, где-то читала, какого-то умного психолога, каждый мужчина, уходящий из семьи, обязательно возвращается. Средний срок - 2 недели. Если, конечно, достаточно смел для этого. Или хочет вернуться, да уже не ждут... Правильно девочки писали, про "понимание глыбокага внуртенняга мира". Пока той, другой, не надоест комедию ломать со всепониманием, будет думать, что ты бяка.
Еще хотела написать, посмотри обязательно старый голливудский фильм 1939 года "Женщины". Не римейк дурацкий с Мэг Райан, а старый именно фильм. Про измену мужа, боль, развод. Кстати, развели героев подруги главной героини, а к матери надо было прислушаться! Мать советовала МОЛЧАТЬ, как и Ольга наша тебе советует, и не делиться с подругами. С нами можно, мы далеко!
В общем, посмотри, я надеюсь, не пожалеешь. И кстати, в 1939 году уже в фильме цветные кадры. Я когда первый раз увидела, обалдела. У нас голод, а у них салоны красоты...
Удачи, девочки!
Даю ссылку, правда, нужно регистрироваться на этом сайте, и как из Италии, возможно ли скачать? Я чайник в этом.
http://kinozal.tv/details.php?id=457781
Режиссер Джордж Кьюкор.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!

Последний раз редактировалось zhanush; 11.04.2012 в 21:26.
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: