Тема: Омклинг-2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 02:02   #27
Zara
  
 
Аватар для Zara
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 2,479 раз(а) в 519 сообщениях


По умолчанию

Александр Клинг начал бесплатный курс

68 Секретов денежной магии
По мере получения уроков, я буду выкладывать их в этой теме.


УРОКИ 1 и 2
РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ И УРОВНИ СОЗНАНИЯ


«Я бы никогда не стал писать об этом, если бы сам когда-то не получил много необычного экстраординарного опыта и не притянул в свое время целую кучу денег, благодаря крайне странным приемам, которые неизвестны обычным людям».

Что самое интересное, в свое время, в юности, я был довольно беден. Часто не было денег даже на хлеб или на проезд в общественном транспорте.

Но меня всегда отличало от многих людей одно ценное качество. Я был настойчив в достижении своей цели. А она у меня есть и это важно!

С чего все началось?

Однажды я сидел на своей старой ободранной кухне и размышлял над своим ужасным финансовым положением (вероятно вам такое знакомо).

Я задавался такими вопросами:

Как выбраться из бедности, как улучшить условия своей жизни, где взять денег, много денег и быстро. Я был в отчаянии и нуждался в ответах.

И тут в моем сознании произошел как будто щелчок — внезапное озарение.

Пришла информация свыше...

Я наконец понял, что происходит и почему я так беден. Я узнал главный секрет богатства — огромного богатства.

Подчеркиваю, неизвестный секрет, из которого впоследствии выросли еще десятки секретов и приемов, которые позднее принесли мне целое состояние и я наконец начал жить так, как хочу — финансово свободно.

Именно с этого момента начался мой путь к процветанию и большим деньгам. Именно с этого момента я наконец понял, что именно нужно делать и для чего.

Итак, в момент озарения я понял следующую аксиому:

«Моя бедность и все, что со мной происходит, а также все, что я имею или не имею — есть мой уровень сознания. То есть я живу на этом уровне сознания и именно поэтому у меня все именно так, а не иначе. Стоит мне изменить свой уровень и все вокруг меня также изменится».

Подумайте над этим очень хорошо.
Zara вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: