Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 17:37   #12
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Диляр, а как тебе вариант, что человек может быть на Земле просто счастлив, просто жить с радостью и не гобратиться, устраняя какие-то там кармические проблемы
Таня! замечательный вариант , просто каримические вещи немного глубже, у тебя свой взгляд на эти вещи, у меня свой Кармические "проблемы" устраняются/прибавляются не горбом, а мышлением, поступками на протяжение всей жизни.. И ужастиков здесь нет .

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие проблемы накопила в прошлых жизнях я, но астрологи мне говорят, что нужно научиться хозяйничать в доме, содержать его в чистоте.
Прости, но астрологи твои несут полную чушь (по моему мнению исходя из моего сегодняшнего опыта и знаний, какой мой опыт и знания будут завтра - не могу сказать )

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Когда все отработано, душа сама принимает решение. Она может придти на землю Бодхисаттвой (бодхисаттвой называют также просветлённого, отказавшегося уходить в нирвану с целью спасения всех живых существ).
Да, Ольга, я про это тоже читала, что некоторые чистые души по своей доброй воле опять возвращаются на землю для помощи людям.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: