Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 16:45   #73
ella-nora

     
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Грузия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 161 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток, я присоединяюсь! С большой радостью увидела новую тему, да еще на такую актуальную и для меня тему. Вот уже лет 5 борюсь с лишним весом. При росте 166 сейчас вешу 73 кг. Может кто скажет, что все у меня в порядке, но это на 10 кг больше, чем я всегда была. Меня это ужасно мучает. Благодаря форуму очень многое узала и, скажу честно, удавалось сбрасывать вес. Но чувствую только аэробики и силовых упражнений уже не хватает, диеты тоже не помогают. Нужно менять свой подход к питанию. Так что я с вами

---------- Post added at 17:45 ---------- Previous post was at 17:31 ----------

Хочу добваить, что прочла так любезно выложенный материал. Выяснила, что у меня диетное мышление и я компульсивный едок. Не замечаю объем, вкус еды если ем за компом или телевизором, что происходит часто. У меня тоже критическое время - это вечер, когда начинаю рыскать по кухне в поисках чего бы пожевать, причем голода при этом не испытываю.
Положительные изменения за последние годы (лет 7) - это присутствие углеводного завтрака в моем рационе.
Упражнения выполнила, самым легким было первое: хочу похудеть, чтобы себе нравиться и не отходить от зеркала с чувством неудовлетворенности от собстевнного вида. При упражнении 2, испытала панику и ужас. Упр 3, было без осложнений. Ответ на упр 4 я пока не нашла, кроме как "можно кушать все, что захочу".
ella-nora вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: