Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 13:18   #115
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Liones
Из моих личных наблюдений, на расстановках в том числе
денежные проблемы в семье могут возникать- женщина ставит себя на место мужа, на мужскую роль и мужчина слабеет, женшина не дает свою женскую энергию мужчине-, в роду были жертвы, убиенные, , человек берет на себя эту вину предков, и блокирует сам себе поступление денежной энергии, аборитированные дети- совершенно различные ситуации выходили
Видимо поэтому у Вас вышло, что нужно просить прощения у мужа. Вы ведь за что то на него злы. а он на Вас?

Fleur. я не увидела Ваш вопрос про детей. Да, есть. В расстановках участвует и мама тоже, ( вы сами ничего не делаете, просто ставите заместителей на " роли" себя и мамы, Заместители соврешенно потсоронние люди, впервые вас видят, Феномен этого метода, что посторонние люди начинают транслировать ваши чувства, ситуации и прочее. Хеллингер так и называет его
феноменальным- есть феномен, но обясненения на соврменном этапе знаний нет логического. Работает общее информационное поле, и все мы люди связаны в этом поле,
И чтобы мама шагнула к обиженному ребенку нужно шагнуть ребенку самому первому. Вообщем там целый процесс идет глубокой внутренней работы, и нужно все это видеть, пересказ просто бледная копия Я читала, что 1 расстановка эквивалента 500 часам психоанализа, настолько у человека открываются глаза на ситуацию и проблему. А так как все мы люди зашорены, мало кто видит ситуацию на 100% сектор восприятия. Плюс обиды и сопротивление еще больше шоры зашоривает
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: