Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 23:06   #216
Legalas

     
 
Аватар для Legalas
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 356 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Даже такие как календула, ромашка, эвкалипт? Возможно процент ввода не отрегулировали? Интересно какие активы вводите при такой реактивной коже?
Печально.
Miami согласна - действительно удивляет. Представьте девочки - у меня на работе есть доктор, которая даже обыкновенной ромашкой не может волосы ополоснуть - мгновенная аллергическая реакция! Я уже молчу про разные чужеземные растения(((

Счастливая спасибо, я думала альгинат включить в состав, но как по мне так он очень *скользкий*, а в некоторых массажных приёмах нужно хорошенько кожу о кости потереть))) Вобщем буду пробовать.

Aldona я для кремов тоже использую эмоленты, правда наполовину с маслами - на 10% ЖФ беру 5-7% каприлика, иначе даже с самым лёгким маслом крем висит на коже маской. Правда сейчас перешла на ДМС крем - а там использую и воск (правда яблочный, а не пчелиный), и масла. Пока нравится только эффект и ощущения - крем быстро впитывается, но первые минут 10 маска висит)))

Девочки спасибо за ответы. Попробую сделать гель или лёгкий кремчик, сделаю клиентке массаж и расскажу что вышло)))
Legalas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: