Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 11:35   #226
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
Amneris! Девочки нашли такие умные и добрые слова. Я присоединяюсь. И еще, где-то читала, какого-то умного психолога, каждый мужчина, уходящий из семьи, обязательно возвращается. Средний срок - 2 недели. Если, конечно, достаточно смел для этого. Или хочет вернуться, да уже не ждут... Правильно девочки писали, про "понимание глыбокага внуртенняга мира". Пока той, другой, не надоест комедию ломать со всепониманием, будет думать, что ты бяка.
С другой он по моему настоянию расстался, и теперь я думаю, что это была моя ошибка (ставить вопрос ребром - или она, или я). К тому же другая живет вообще на другом конце сапога, они и виделись-то всего несколько раз (и так глобально снесло крышу, я просто не верю). Теперь получается, что я настояла на том, чтобы он остался со мной, а я все так же его не понимаю, отсюда все недовольны.
Мы сейчас с ним переписываемся о бытовом, и это так ужасно - сухие, лаконичные письма, ни ласкового слова, ни шуточек, как это было раньше... если я это замечаю, он говорит, что к старым глупостям возвращаться не намерен, будьте добры принимать его таким.
Вообще забавно, мне все советуют не ныть и не рыдать у него на груди, но если я держусь, то ему вообще все классно, и никаких угрызений, он живет себе параллельно и дальше так жить планирует. В нем что-то человеческое просыпается, только если он видит, как мне плохо. Дева блин.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием