Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 00:05   #27
Лоли

     
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 246 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елица Посмотреть сообщение
Мария Калинина.

Лекция: омоложение кожи лица -

YOGA LIVE Вебинар "Омоложение и Красота" 1. MАСКИ ДЛЯ ЛИЦА: индийская маска из кукрумы и другие; 2.ТОНИКИ ДЛЯ ЛИЦА: хлорированная вода из крана и минеральная вода; укропная вода; цветочный тоник; липовый и ромашковый тоник

Спасибо за ролик,а ведь это Маша Калинина -первая "Мисс Москва", очень хорошо выглядит,красивая,стройная ,увлеченная.Мы все в 1988 хотели быть на нее похожи.Но если бы ролик не подписали,не узнала бы никогда.Наверное не только тургор кожи определяет наш возраст! Спасибо!

---------- Post added at 01:05 ---------- Previous post was at 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь что ниацин полезен для кожи, по крайней мере у меня раздражения не вызывает.
А вообще надо будет копнуть глубже.
В любом случае спасибо за полезную информацию.
А про неэффективность ниацина я встречала статью в интернет- магазине торгующем ниацинамидом.
Кстати Olay в своих продуктах использует тоже ниацинамид.
Девочки,добрый вечер!Сегодня пробовала на себе гель с никотиновой кислотой( покупала как косметический компонент для дом. косметики,лежал долго пока не прочитала ваш материал по этому вопросу)Ощущения следующие: легкое покалывание-минут 5,затем нарастающее тепло -в течении 15 мин,дальнейший разогрев кожи (в течении часа точно)покраснение кожи присутствует.Корица так не действует,на днях случайно захватила в массаже нижнюю часть лица,через 20 мин ушло и тепло и покраснение.Мне кажется,действительно есть свойство у никотинки,проникать в глубокие слои кожи, хотела смыть водой-не помогает,как говориться кожа сьела .Наверное хорошее средство для борьбы с целлюлитом,главное подобрать процент ввода индивидуально.

Последний раз редактировалось Лоли; 15.12.2011 в 00:20.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: