Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 20:30   #31
Lantana
Новичок
 
Аватар для Lantana
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 123 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Уже почти 2 месяца как я делаю Асахи для лица и тела. Решила написать о результатах. Асахи для тела: улучшилась форма рук, исчезли начинающиеся образования по бокам, а самое главное - у меня уменьшились отёки на ногах!!! Для того, чтобы ноги меньше отекали, мне врачи выписывали кучу разных таблеток и мазей, и всё безрезультатно. Стала делать Асхи для тела на кунжутное масло, в которое добавляла эфирные масла такие как кипарис, можжевельник и др. Делала на ночь. Результаты стали проявляться уже через неделю. Раньше к вечеру у меня лодыжки отекали так, что при надавливании от пальца долго оставалась ямка, а сейчас ничего этого нет! Был один момент, когда я расслабилась и забросила все занятия ( правда тогда я простыла и лежала с высокой температурой) и вся моя отёчность тут же ко мне вернулась. Но стоило только возобновить занятия - тут же проявился положительный результат! Так что для себя я уже сделала выбор - Асахи для тела, взамен мазей и таблеток (от которых, кстати, ни толку ни проку)
Lantana вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: