Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 12:51   #30
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киана Посмотреть сообщение
Тайм-менеджмент - одна из любимых мной тем. Флаю по леди не меньше четырех лет, Архангельского почитываю и проч.

Одна из важнейших задач - мотивация. Из-за того, что большинство моих приятельниц в лучшем случае масочку для лица раз в месяц делает, приходится за мотивацией регулярно заходить и на флайледи, и на ageless, и на кулинарные форумы, и на ВВС Learning English и т.д.


Регулярно пишу планы на будущее и ставлю задачи, прививаю очередную полезную привычку иногда одну и туже по несколько раз в год. Не все, конечно, выполняется, но все же стимулирует.
.
Мотивация-это да!Мне тоже очень трудно мотивировать саму себя,так же черпаю вдохновение на форумах,соратниц рядом немного,одна у меня только знакомая,которая занимается лицевой гимнастикой 6 лет,и она же и вдохновляет,и консультирует,и обсуждаем с ней что-то вместе.Хорошая идеи-писать планы.Я,пожалуй,эту идею у вас стащу.План-это ведь своего рода цель.А когда она достигнута,и мотивация оправдана,и самооценка,и вообще душа на каблуках!(Это Бенита так выразилась как-то на своем форуме,мне очень нравится это ее выражение)
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: