Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 19:43   #201
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Года четыре назад на катке я неудачно упала на бедро. Сначала вроде ничего такого не заметила, поболело и прошло, а спустя два года этот тазобедренный сустав начал о себе напоминать все настойчивей. На этих новогодних каникулах боль стала постоянной и даже ночью я просыпалась от боли в суставе. Поскольку это совпало с новогодними каникулами и записаться к врачу я могла бы только спустя минимум неделю я начала искать способ немного уменьшить боль. И тут я вспомнила про ходьбу на коленях, о которой девочки писали выше. Выхода другого я не увидела и решила проделать эксперимент. Я подумала, что если ходьба на коленях так полезна для коленного сустава, то может нечто подобное будет не менее полезно и для тазобедренного. Одним словом, я начала перекатываться в разных направлениях на тазобедренном суставе. Девочки, это просто чудо. Боли перестали мучить дня через три. Через неделю такого массажа я вообще забыла, что у меня что-то болело. Буду продолжать дальше. Поход к врачу пока отложила.
lara вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: