Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2017, 13:45   #111
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муиза попала в реанимацию, в клинику для кошек и находилась три дня под капельницами
Кошу мою спасли!
История такая Она заглотила двух вкусных запечённых суточных цыплят целиком, не прожевав! Одного через пару часов вырвала, а второй застрял в тонком кишечнике и её рвало в течении суток уже просто одной пеной. Я не могла понять, что происходит, но надеялась на то, что она справится. У меня был тихий шок на грани с трясучкой от страха, а моя Муиза не пила, не ела, не ходила в туалет и уже ослабела достаточно. Я её поила из шприца, что бы небыло обезвоживания. На второй день отвезли её в ветклинику и здесь ей сделали УЗИ, которое показало, что началось воспаление а так же оставили её в клинике на лечение. Сейчас это всё уже позади, всё прошло, но мы ещё некоторое время дома должны были ей давать антибиотики и привозить на контроль к врачу. Вот так из за Муизкиной жадности мы пережили большой стресс и попали на достаточно крупную сумму. Сегодня Муиза ходит величественно подняв пушистый хвост как флаг победы и возможно забыв свой кошачий опыт, что всё необходимо тщательно пережёвывать.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: