Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 22:28   #286
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Я тоже периодически ухожу на короткие условные голодания по Оганян, потрясающая методика, обычное голодание мне такой эффект не давало. После короткого классического голодания, на выходе была готова сожрать всё что движется, когда начинаешь есть, а вкус еды ощущается очень остро, сложно держать себя в руках что бы не сорваться и выходить постепенно. На методике Марвы Вагаршаковны этого совсем нет, голодала от 1 - до 5 суток и постоянно практикую, очень быстро ушел лишний вес (был 46 размер одежды, стал 42). На каждом голодании чувствовала какой отдел чистится, сначала легкие, потом по женски, потом ныли ноги и болели мышцы бедер, сложно было спать постоянно ворочалась, не могла заснуть, после этого прошёл целлюлит. На первом голодании еще шла энергетическая чистка, вибрации на голоде повышаются, постоянно выходили блоки, устала и сошла на 5 сутки, потом такого эффекта уже не было. После второго голодания не смогла есть мясо и рыбу, почувствовала отвращение, стала вегетарианкой, яйца и молочку воспринимаю нормально

---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

Безболезненный переход на вегетарианство, следующая ступень сыроедение, потом праноедение возможен после очищения организма, тело работающее на низких вибрациях просит низкочастотную еду и если себя просто заставлять не работая при этом с энергетикой и телом, то в итоге потом возникают негативные последствия и срывы. Тоже самое касается если работать только с телом, а не работать с энергетикой, она будет тащить опять физику вниз, поэтому здесь нужно идти в обоих направлениях. Думаю не нужно себя заставлять из-за какой то возникшей в голове идеи о вегетарианстве, сыроедении и т.д., нужно слушать себя, если суждено перейти в этой жизни, значит получится, возможно душа пришла за другим опытом и ей эта затея пока ни к чему, всему своё время
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: