Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 18:30   #111
misericordia

     
 
Аватар для misericordia
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 400 раз(а) в 100 сообщениях
По умолчанию

flete, попробуйте так,

Roza08, зверский массаж - это авторская методика оздоровительного массажа, которую я попробовала на себе :-). Широкого распространения он не имеет, так как создан конкретным человеком, и ею же и практикуется, а у нее дар... Я пыталась его описать для Neroli в этой теме, так как она попросила.

Вообще, он включает в себя - работу руками, специальными средствами (типа грабелек маленьких что-то), вибрационный массаж (если попросту, то колотят на выдохе по грудине штукой, похожей на маленький и тяжелый резиновый совок), потом есть специальный молоточек - по скулам и костям черепа вибрационный, потом приемы из гуаша - роговой пластиной как-бы скребут (больно, но когда авторесса то же самое делала вручную, я лично не выдерживала), потом банки 2-х видов - одни работают с кожей - маленькие стеклянные с достаточно острыми краями, другие - глиняные, расширенные ко дну - работают с мышцами, сначала это самая приятная часть массажа, а вот когда поверхностные мышцы расслабляются, их терпеть уже сложно... Вот, в общем и целом - зверский массаж.
__________________
Ad unguem.
misericordia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: