Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 09:56   #134
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я думаю, что это любовь, типа, "присмотрелись и решили пожениться" - новый этап в отношениях. Надо же менять периодически что-то в отношениях. Сальвадор Дали с Галой сколько раз женились? - у них такая развлекуха была.

Хуже, когда люди, прожившие пару десятков или более лет в законном браке, разводятся, когда вырастают дети. Вот это говорит о лживости отношений, говорит о том, что держали их не осознанные взаимные чувства, а страх и тягучее чувство вины перед детьми.

Я не исключаю для себя такой забавы, как сходить в официальный брак. На какое-то время, как получится. Идею единственной любви до гробовой доски я давно пережила.
И про себя я знаю, что это будет именно забавой, развлечением, чем-то таким, чего я еще не делала (я люблю разные вещи хотя бы раз в жизни сделать, почему бы и не брак, кстати, я еще и грибы не ела ни разу), но знаю, что если я искренне отношусь к человеку, и он ко мне тоже относится искренне, то посредники в любви нам не нужны. Если же отношения становятся неважными, тем более посредники не нужны, это дело двоих, а не государства или церкви.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 11.03.2012 в 11:29. Причина: Удалила крамольные мысли
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: