Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 11:12   #114
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Зато мужчина и женщина могут прекрасно помочь друг другу сохранить здоровье, не используя, а любя друг друга.
вот как раз для этого и существует институт брака.

Цитата:
Одно дело НЕ ХОТЕТЬ, другое дело ЗАПРЕЩАТЬ себе из страха или из соображений морали.
Да кто говорит по запреты, здесь вопрос про измены идет...А зачем запрещать чтото с мужем или женой...
А если чтото не так, так будь человеком , уважай свою половину разведись, а потом твори что хочешь, это уже твое личное дело...

Цитата:
Ну, Маша, насмешила! А если мы все будем воздержание проповедовать, то скоро вымрем!
Роза, я не проповедую воздержание, я проповедую уважение к своему мужу и семье..Я против измен и связей на стороне...
Я не осуждаю, просто для себя я это не приемлю....
Из всех заповедей Бога, я не могу зарекаться против всех его заповедей, жизнь есть жизнь...Но есть две вещи в жизни на котоыре я никогда не пойду, даже если мне это будет грозить смертью... Это измена и аборт. В этих вещах я очнеь категорична...
Первая потому,ч то моя мама своим примером создала отвращение к этому и иммунитет, а второе..После рождения моего первого ребенка, я поняла, что никогда не смогу пойти на это, потому что я увидела живое существо которое появилось из меня, которое росло во мне и любило меня...
А от остальных заповедей я зарекаться не буду...жизнь сложная штука.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: