Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 17:39   #4
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

И так можно прожить всю жизнь?
Всё замечательно, когда нет никаких раздражающих факторов. Ну к примеру сдержанные люди могут годами не обращать внимания на не вымытую посуду в раковине или разбросанные носки, таких людей полно. Но вдруг однажды он увидит как её провожает коллега с работы или она услышит как он разговаривает страстным шепотом заперевшись в ванной. Думаете они на завтра продолжат свой беззаботный диалаог? Хорошо, продолжат, такие люди тоже есть. А если ей захочется родить ребенка? Отсюда начинаются отношения?
Согласна с Элис, "из удобства" живущие вместе люди будут так общаться может и всю жизнь. А любовь то где?
У меня когда то было что-то подобное, комфорт во всем, и вроде не было отношений, просто удобно было быть рядом, но я бы не сказала, что любовь была до неба. Хотя, может и была, только не настоящая какая то, как игра. Играючи были вместе, играючи расстались... А была бы настоящая любовь, начались бы отношения. Значит, наверное было не надо.
Наверное, мне это не дано, жить в гармонии, я слишком приземленный человек. Может Бог даст мне возможность понять тех, кто умеет летать и любить без отношений...
panda-n вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: