Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 10:27   #445
Надежная

     
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 301 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Лариса! Когда я была на курсах, со мной занималась женщина лет 60-ти. У нее муж еле ноги двигал. Столько она с ним возилась после инсульта! В общем глаза у нее были вначалееее...Вот просто читалось: прости- прощай!
Но после прохождения курсов именно глаза у нее засветились. Это было удивительно! Не у всех такой результат был, конечно.
Лариса, пришлите мне свой эл. адрес. в личку.

---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 09:01 ----------

Про медитацию... Конечно работа на курсах идет в комплексе. Но напишу как смогу.
Желательно медитировать под музыку, которая нравится и не медленная, а радостная . Попытаться сосредоточиться в области глаз и ощутить эту музыку именно в глазах. Вспомнить или просто сыграть себя - ребенка. Вот вы видите разноцветные шары,летящие вверх или выпрыгивающих из воды дельфинов, ( кому что нравится и проще представить). При этом искуственно создаем ощущение радости, удивления в глазах, детского восторга. представляем свои глаза широко распахнутыми, на " все лицо". С большими ресницами. Тут идет игра, никакого напряжения. И чувство удовольствия при этом. Конечно, нас уже мало что может удивить... Повидали, как говориться. Надо просто поиграть. Вначале туговато обычно. Но если 2-3 раза в неделю. А лучше ежедневно, хоть в перед сном, в кровати.

Последний раз редактировалось Надежная; 02.07.2012 в 10:28.
Надежная вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: