Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 17:14   #44
Lisi
Заглянувший
 
Аватар для Lisi
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

alenka,
Taisant, Как мне это знакомо. Я очень долго пыталась угодить своей маме и , конечно, всем родным. Но маме хотелось больше всего. А мама видела объектом любви моего младшего брата, впрочем и до сих пор. И из-за этого чувства моя жизнь была очень омрачена. И длилось это до тех пор, пока мама не предала меня. Эта рана болит до сих пор, хотя прошло не мало лет. Но это предательство мне и помогло . Я перестала, как преданная собачка, заглядывать в глаза, ища одобрения. Просто отрезала этот кусок жизни и следующий переориентировала на себя. Я стала у Господа Бога нашего просить для себя. Просить и делать. И теперь, у меня прекрасный муж/моложе меня на 13 лет/, дочки умницы и красавицы, внучка. Бизнес, большой дом, и я могу позволить себе заниматься семьей, путешествовать и т. д... Но... та, давняя обида меня ест и гложет. И умом понимаю, что давно пора отпустить все унижения и оскорбления, кот. меня щедро потчевала мама. Но маленькая обиженная девочка, кот . живет до сих пор во мне, все равно плачет от той боли, кот. доставляла ей мать. И самое страшное, что эта боль не дает мне любить маму так, как я в своем понимании это вижу. И за это я опять "ем" себя. Но из всего этого я вынесла след. опыт. Я всегда хвалю своих детей за малейший их успех, я делаю всё, чтобы они любили друг друга, как могу поднимаю их самооценку в их же глазах. Но как быть, той маленькой недолюбленной, преданной самыми близкими людьми, девочке?


См.: http://ageless.su/showthread.php?t=1249   




Последний раз редактировалось Shodashi; 13.01.2011 в 17:48. Причина: Вставка пробелов
Lisi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: