Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 14:12   #299
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
А вот в интернете встретила недавно пост, очень понравился:
"Вот взять ту же Настоящую Любовь. Это тема. Статистика разводов всем более-менее известна, да даже если мальчик с девочкой не расстаются, а продолжают мучать друг друга десятилетиями, то нормальные отношения в парах - примерно такая же редкость, как, ну, скажем, люди-гермафродиты. Среди моих знакомых ни одного гермафродита нету, а если есть, то мне об этом неизвестно. Даже те пары, которые с виду все такие напрочь счастливые, на самом деле просто знают, "как должно быть", а в том, что все уже пиздец как опостылело, не признаются даже себе, не говоря уж об окружающих.
Люди, выдумавшие "материнский инстинкт", который обязательно "должен быть" у женщины, у которой не то что детей нет, а вообще девственная плева без единой царапинки и пахнет заводской смазкой, тоже кажутся мне немного странными. Судя по тому, какому количеству людей слова "я на тебя жизнь угробила" кажутся родными и знакомыми с детства - весь этот "материнский инстинкт" сводится к тому, что каждой с детства вбито в голову что-то навроде "каждая женщина - это будущая мать", и никто особо не спрашивает, на что конкретно хочет угробить свою жизнь конкретный индивидуум женского полу. На самом деле людям просто нравится """"""ься, а дети - это побочный продукт. С изобретением контрацептивов уже давно никто никому ничего не должен. Но, собственно, на чайлдфри наехать - дело святое, да и сами чайлдфри - это всего лишь противодействие, порожденное своей противоположностью. Это всего лишь обратная сторона той же монеты. Если бы этой толпе девочек не ебли бы мозг на тему "ты должна хотеть детей", ни одна из них никогда не сказала бы ничего такого вроде "пошли вы на """, я их ненавижу".
Не,я вообще не на этой волне...Ни одной позитивной мысли,сплошной цинизм и перелопачивание дерьма, изъясняясь словами автора.Мир несовершенен, потому что мы несовершенные...И чего тут митинговать???

Последний раз редактировалось Loreley; 21.12.2012 в 14:18.
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: