Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 13:44   #4
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня не получается вопринять возраст новый только в физиологическом аспекте. Сразу накладывается, что, например, в 23 - я хотела взять эту отметку, просто смена цифр сегодняшнего возраста - у меня было то-то. А в 24 вообще тяжелейший развод с мужем, и я в результате получилась несказанно тощая. Потом период активного поиска себя самой и неуверенности сильной. То есть на самом деле, много замечательного в эти годы происходило, и ничего я не хотела бы лишиться. Но на понятие "возраст" непреодолимо накладывается не только физический аспект.

Получается, психологически мне из всех уже опробованных)) больше всего нравится мое нынешнее состояние. А вот физически я бы с удовольствием помолодела) Но не получается разделись в моем восприятии это.
Поможите, сами мы не местные, в общем.

ПыСы. И про петрушку. А как вы думаете, можно ли зимней петрушкой пользу себе причинять? Или лучше сезонной дождаться?
Elis, замечательно что вас устраивает ваше нынешнее состояние, вот и оставляйте его себе, но уже в новом и молодом теле, зачем вам весь этот груз проблем, пережитых ранее, это уже история, ваш опыт, скажите ему спасибо и забудьте!
А петрушку я решила сегодня посадить на подоконнике, куплю земли плодородной, семена петрушки, ее ведь не так уж и много надо, зато буду знать что она относительно чистая, буду знать чем поливаю.
nusya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: