Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 01:32   #14
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, я тоже как-то сотворила крем с мумие и капнула туда корицы - уже не скажу точно, сколько, но не больше трех капель. И решила на себе протестировать. Сначала все было хорошо - минуту, наверное. А потом...Потом я вспоминала нашу собачку, которая,любя болгарский перец, однажды укусила такой перчик, а он оказался горьким. Вот мне тоже хотелось носиться по комнатам, как она, чтобы ветерок лицо овевал, ибо жгло его немилосердно. Крем перевела в разряд "Для тела". А на эксперимент этот меня сподвигла нежная любовь к корице - у меня в ванной стоит флакон, в котором намешаны специи, в том числе и корица, которые я добавляю курсами в маски. Маска с корицей и какао - это вообще восторг. Для меня. Я тоже читала, что на лицо корицу рекомендуют с осторожностью, но я люблю экспериментировать, и молотая корица на лицо, повторюсь, подошла мне идеально. Но вот эфир - никак. Однако справедливости ради надо добавить, что никакого ожога я не получила, и даже более того, кожа после этого зверского кремчика была очень классной. Но второй раз решиться на эту пытку я как-то не рискнула.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: