Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 12:59   #9
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Увидев какую тему я читаю, дочка сказала, что я умудряюсь залезть в дебри даже тогда, когда пытаюсь найти гимнастику для лица. А я так просто в восторге оттого, что в эти "дебри" залезла. Иногда возникает ощущение, что какая-то сила ведет тебя именно туда, куда тебе нужно и отвечает на волнующие душу вопросы. Именно таким ответом стал материал этой темы. Месяца 3 назад, когда я читала, что человек своими мыслями создает себе программу, вдруг почему-то подумалось, что наша старость - это результат такой же программы. Когда мы с детства видим, что все вокруг стареют и умирают, то воспринимаем это как непреложную истину. Но так как подтверждения своим мыслям тогда нигде не нашла, то и обсуждать это ни с кем не стала, чтобы не читать свой диагноз в глазах окружающих. Я просто стала проговаривать про себя формулу - "Я отменяю программу старения и становлюсь молодой и здоровой." Конечно срок еще очень маленький, да и слова оказывается не совсем правильные, поэтому насчет омоложения ничего пока сказать не могу. Но побочный эффект все же есть. Прекратились скачки давления, которые начались вместе с климаксом. Получается, что смена программы все-таки работает. Теперь обязательно начну применять описанную выше программу .
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: