Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 09:23   #567
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, по своему наблюдению хочу сказать вот что - все равно, с какой силой тянуть патакару, результат одинаковый. Говорю абсолютно точно, испытывала несколько месяцев с перерывом. А значит, нет смысла рвать ремешок патакары, растягивая его сильно. То есть - если, как говорила Ольга, тянуть слабо, но с поднятым нёбом, - эффект будет ровно тот же, что если тянуть сильно, но не поднимая нёба.
Это раз.

И второе - пожалуй, более интересное.
Видимо, первый месяц, нужно заниматься, как в инструкции - 4 раза в день.
Но когда мышцы уже привычны к воздействию - я вам скажу, у меня результаты оказались МНОГО ЛУЧШЕ, когда я перешла на 1 раз в день.

Существенно лучше. Медленнее (где-то, день на четвертый, а не на первый), но более стабильные и более мягкие.
И не нужно фанатически таскать патакару за собой повсюду, занимаясь на бегу в неудобных позах.
Один раз в день утром или вечером, лежа.

Причем, девочки, есть с чем сравнить. В октябре я была в таком состоянии, что в транспорте молодые парни уступали место (у меня же больше года сосет энергию лежачая мама, и я не видела никого, кто бы ухаживал за стариками, которым в кайф жить за счет чужой энергии, и при этом выглядел бы молодо). Сейчас я выгляжу, как до перевоза к себе мамы.
А вообще - офф-топ - никогда не перевозите к себе стариков, это совершенно противоестественное действие с точки зрения физиологии и природы. Мудрые старики уходят быстро, не становясь никому обузой.

Raniya, Лена, я думаю ,что эффект может быть связан с тем, что когда втягиваешь анус, сразу выпрямляется спина и поднимается диафрагма- трудно втянуть анус с кривой спиной и вываленным животом (да еще утягивая патакарой голову) . Оттого и результат.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: